Хоккей. КХЛ. Московское «Динамо» объявило об уходе нападающего Слепышева

Поделиться

Московское «Динамо» объявило об уходе нападающего Антона Слепышева.

Между бело-голубыми и 32-летним форвардом истек контракт.

Слепышев провел в московском клубе последние два сезона. За это время на его счету 95 матчей с учетом плей-офф, в которых он забросил 14 шайб и отдал 20 результативных передач.

Ранее в КХЛ Слепышев также выступал за ЦСКА, «Салават Юлаев» и новокузнецкий «Металлург». Игрок является трехкратным обладателем Кубка Гагарина.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x