Московское «Динамо» объявило об уходе нападающего Антона Слепышева.
Между бело-голубыми и 32-летним форвардом истек контракт.
Слепышев провел в московском клубе последние два сезона. За это время на его счету 95 матчей с учетом плей-офф, в которых он забросил 14 шайб и отдал 20 результативных передач.
Ранее в КХЛ Слепышев также выступал за ЦСКА, «Салават Юлаев» и новокузнецкий «Металлург». Игрок является трехкратным обладателем Кубка Гагарина.
