Хоккей. КХЛ. Московское «Динамо» победило ЦСКА, уступая в конце третьего периода 1:3, другие результаты

Московское «Динамо» на домашнем льду обыграло ЦСКА в овертайме матча ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3.

У гостей ассистентский дубль оформил Виталий Абрамов. 2 (1+1) очка набрал Никита Нестеров.

У хозяев дубль на счету форварда Дмитрия Рашевского, три голевые передачи сделал Никита Гусев, набрав 89 (23+66) очков в этом сезоне.

Гол в овертайме забил Джордан Уил.

ЦСКА финишировал в гладком первенстве на 6-м месте. В стартовом раунде плей-офф команда сыграет с «Локомотивом».

«Динамо», досрочно победившее в регулярном чемпионате, начнет поход за Кубком Гагарина противостоянием с одноклубниками из Минска.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат:

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0).

Голы: 1:0 — Рашевский (21),  1:1 — Слепышев (27), 1:2 — Мамин (39), 1:3 — Нестеров (47), 2:3 — Рашевский (45), 3:3 — О`Делл (59), 4:3 — Уил (64).