Хоккей. НХЛ. Дарюс Каспарайтис — об Овечкине: «Не понимаю, как его можно победить на льду. Он просто машина»

Поделиться

Олимпийский чемпион 1992 года Дарюс Каспарайтис поделился мнением об игре российского нападающего и капитана «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Я на Олимпиаде 2006 года в Турине увидел молодого, жизнерадостного парня с хорошим чувством юмора. Он мгновенно стал частью команды. Он был молодым игроком с большим потенциалом, но, конечно, никто не знал, что он способен на что-то подобное. В тот момент рекорд Гретцки по голам в НХЛ казался вечным.

У него потрясающие природные способности. Он очень силен. Я до сих пор не понимаю, как его можно победить на льду. Он просто машина. Монстр», — заявил Каспарайтис.

Ранее стало известно, что Овечкин будет тренироваться с Каспарайтисом во время паузы на матчи Турнира четырех наций.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x