Защитник «Юты Маммот» Дмитрий Симашев рассказал, что ему нравится выступать и жить в США.
Скучаю ли по дому? Нет, в «Юте» хорошая команда, там есть русские ребята. У меня свои цели, очень сконцентрирован на них. Хочу достичь успеха за океаном.
Удалось ли привыкнуть к жизни в Северной Америке? Довольно легко. Быстро адаптировался к местному менталитету, он мне импонирует. Мне нравится Америка. Нравится там не просто играть, но и жить. Кайфую от быта, менталитета. Поэтому адаптация далась легко», — сказал Симашев.
