Хоккей. НХЛ. Дмитрий Симашев: «Мне нравится Америка. Не просто играть, но и жить, кайфую от быта»

Поделиться

Защитник «Юты Маммот» Дмитрий Симашев рассказал, что ему нравится выступать и жить в США.

Скучаю ли по дому? Нет, в «Юте» хорошая команда, там есть русские ребята. У меня свои цели, очень сконцентрирован на них. Хочу достичь успеха за океаном.

Удалось ли привыкнуть к жизни в Северной Америке? Довольно легко. Быстро адаптировался к местному менталитету, он мне импонирует. Мне нравится Америка. Нравится там не просто играть, но и жить. Кайфую от быта, менталитета. Поэтому адаптация далась легко», — сказал Симашев.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x