Хоккей. НХЛ. Защитник «Юты» Дмитрий Симашев — о первом сезоне в клубе: «Мог сыграть лучше»

Поделиться

Защитник «Юты» Дмитрий Симашев рассказал о своей подготовке к сезону-2026/27 и отдыхе в Азии.

«Когда начну готовиться к новому сезону? Скоро, буквально через три-четыре дня, начну подготовку. Прошло две недели с конца прошлого сезона. Я отдыхал, ездил в Корею. Мне нравится Азия. Другой колорит, отличающийся от нас, Европы, Америки. Мне очень понравилось там.

Как оценю свой первый сезон за океаном в системе «Юты»?  Хороший плодотворный сезон. Мог сыграть лучше, но мне только 21 год. Все еще впереди. Следующий сезон будет важным для меня», — заявил Симашев.

В сезоне НХЛ-2025/26 Симашев сыграл за «Юту» 28 матчей и сделал одну голевую передачу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x