Хоккей. НХЛ. Сергей Бобровский: «Чувствую себя лучше, чем в 27 лет»

Поделиться

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отметил, что находится в отличной форме.

В среду, 18 июня, «Пантерз» победили «Эдмонтон» (5:1) в шестом матче и выиграли финальную серию плей-офф НХЛ (4-2). 

36-летний Бобровский стал двукратным обладателем Кубка Стэнли. Он также завоевал трофей вместе с «Флоридой» в 2024 году.

«Сейчас я чувствую себя лучше, чем в 27 лет. Опыт очень сильно помогает. Также мне повезло оказаться именно в этом клубе, где понимают, что мне нужно, как мне нужно готовиться. Меня во всем поддерживают», — заявил Бобровский.

Вверх