Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов высказался о предстоящей серии второго раунда розыгрыша Кубка Гагарина с «Ак Барсом».
«Очень ровный плей-офф, с массой интересных игр. Мы в первую очередь концентрировались на себе. У каждой команды есть свое лицо, своя изюминка. Переключаемся на «Ак Барс», сегодня первая тренировка после выходного. Все будут участвовать в сегодняшней тренировке, эта небольшая пауза помогла нам восстановиться, все готовы, все в строю. Как и перед прошлой серией, у нас, слава богу, ни одного травмированного.
Серия с «Ак Барсом» проще в плане ментальности? На нас не было никакого давления. А что касается разговоров о «проще», тут нет. Если вы возьмете по регалиям, традициям, то «Ак Барс» — самая сильная команда будет», — заявил Кудашов.
Первый матч 1/4 финала состоится 12 апреля в Москве. Начало — в 16:30.