Чемпионат Франции, 24 тур. «Монако» одержал домашнюю волевую победу над «Лионом», другие результаты

В матче 24 тура чемпионата Франции «Монако» победил на своем поле «Лион» со счетом 3:2.

При чем, хозяева поля проигрывали гостям к 27 минуте поединка 0:2, но сумели сравнять счет еще до перерыва.

Победный гол «Монако» на счету португальского полузащитника Рони Лопеша за несколько минут до финального свистка. К этому моменту хозяева поля играли в численном меньшинстве из-за удаления в конце первого тайма сенегальского полузащитника Бальде Кейта.

После этой победы «Монако» имеет в своем активе 50 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице первенства страны. «Лион» с 48 очками — четвертый.

«Монако» — «Лион» — 3:2 (2:2)
Голы:0:1 – 12 Диас, 0:2 – 27 Траоре, 1:2 – 31 Кейта, 2:2 – 36 Фалькао, 3:2 – 88 Лопеш.