Баскетбол. Евролига плей-офф. ЦСКА обыграл на выезде «Химки» и вышел в «Финал четырех»

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги московский ЦСКА победил на выезде подмосковные «Химки» со счетом 89:88.

Самым результативным сегодня на паркете был атакующий защитник химчан Алексей Швед, который набрал 36 очков, что, впрочем, не хватило его команде для общей победы.

Таким образом, счет в этой серии стал 3:1 в пользу ЦСКА, и армейцы вышли в «Финал четырех».

«Химик» — ЦСКА — 88:89 (25:32, 19:25, 21:14, 23:18).

В другом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги мадридский «Реал» на своем площадке обыгрывает после первой половины греческий «Панатинаикос» со счетом 51:35.

Напомню, счет в этой серии 2:1 в пользу королевского клуба, который также близок к выходу в «Финал четырех».