Баскетбол. Евролига, регулярный чемпионат. ЦСКА проиграл на выезде «Црвене Звезде»

Московский ЦСКА проиграл на выезде в овертайме сербской «Црвене Звезде» в матче регулярного чемпионата Евролиги.

По ходу второй и третьей четвертей армейцы вели в счете, их преимущество достигло двузначного значения. Однако затем хозяева предприняли финишный рывок и перевели встречу в овертайм, а затем и выиграли матч.

31 очко у ЦСКА набрал Дэниэл Хэккет. Еще 18 очков заработал Уилл Клайберн.

Самым результативным игроком у сербского клуба стал Джордан Лойд, набравший 29 очков.

Это поражения стало для российского клуба третьим в евролиге. ЦСКА идет на 12-ом месте в турнирной таблице турнира.

«Црвена Звезда» Сербия — ЦСКА Москва Россия — 86:84 — после овертайма (18:20, 17:23, 11:8, 27:22, 13:11).