Баскетбол. Форвард «Зенита» Зубков: «Если хочешь победить на выезде в Евролиге, ошибки допускать нельзя»

Форвард петербургского «Зенита» Андрей Зубков считает, что ошибки команды стал причиной поражения от московского ЦСКА в матче 3-го тура регулярного чемпионата Евролиги — 67:77.

«Не удалось начать матч так, как планировали. Но во второй четверти собрались, стали показывать свою игру и в третьей четверти сравняли счет. Да, совершили много ошибок, а если хочешь победить на выезде в Евролиге, ошибки допускать нельзя.

Сейчас возвращаемся домой, послезавтра нас ждет важнейший матч: впервые в новом сезоне Евролиги будем играть дома. Постараемся показать своим болельщикам красивую игру в матче против «Баварии», – сказал Зубков.

В матче с ЦСКА баскетболисты «Зенита» допустили 16 потерь.