Биатлон. Кубок мира. Швеция выиграла женскую эстафету на этапе в Контиолахти, россиянки — четвертые

Женская сборная Швеции по биатлону выиграла эстафету на 2-ом этапе Кубка мира в Контиолахти.

Вторыми финишировали биатлонистки сборной Франции.

Тройку лучших команд замкнула сборная Германии.

Россиянки заняли четвертое место. За команду выступали: Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева.

Биатлон. Кубок мира, 2-ой этап. Контиолахти. Финляндия

Женщины, эстафета, 4х6:

1. Швеция (Йоханна Скоттхайм, Муна Брурссон, Эльвира Карин Эберг, Анна Эберг) — 1:12.44,5 (0 штрафных кругов + 8 промахов)

2. Франция (Анаис Бескон, Анаис Шевалье, Хло Шевалье, Жюстин Брезаз) — +9,6 (0+9)

3. Германия (Ванесса Хинц, Франциска Пройс, Марен Хаммершмидт, Дениз Херманн) — +43,9 (0+12)

4. Россия (Евгения Павлова, Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Ульяна Кайшева) — +2.31,3 (2+11).