Конькобежный спорт. Павел Кулижников: «Моя цель — вновь показать самые высокие результаты»

Многократный чемпион мира по конькобежному спорту, россиянин Павел Кулижников рассказал о своих целях на новый сезон.

Напомню, Кулижников выступал на «Кубке Коломенского кремля», где стал победителем на дистанциях 500 и 1000 метров. Этот старт стал доя россиянина первым в этом сезоне.

«Эти соревнования стали для меня хорошей тренировкой. Мы готовимся к ответственным российским и международным стартам. Это первые соревнования после моих проблем со здоровьем. Я в хорошей форме.

Я стал сильнее физически и духовно. Моя цель сейчас – вернуть былые победы и вновь показать очень высокие результаты» — сказал Кулижников.