Мини-футбол. Чемпионат Европы, 1/2 финала. Россия обыграла Украину и вышла в финал

Сборная России по мини-футболу победила Украину в полуфинальном матче чемпионата Европы, который проходит в Амстердаме.

Встреча завершилась со счетом 3:2.

У российской команды голами отметились Антон Соколов, Андрей Афанасьев и Артем Ниязов.

В составе украинской сборной по голу забили Евгений Серый и Даниил Абакшин.

На предпоследней минуте второго тайма вратарь сборной России Дмитрий Путилов отбил пенальти и не дал сопернику сравнять счет.

В финале турнира сборная России встретится с победителем другого полуфинала: Португалия — Испания.

Финал состоится в воскресенье, 6 февраля в Амстердаме, начало встречи — в 19:30 по московскому времени.

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Амстердам. Нидерланды, 1/2 финала:

Украина — Россия — 2:3 (1:2).

Голы: 0:1 — Соколов (2), 0:2 — Афанасьев (15), 1:2 — Серый (16), 1:3 — Ниязов (31), 2:3 — Абашин (35).