Футбол. Чемпионат России, третий тур. «Динамо» обыграло на своем поле «Урал»

В стартовом матче третьего тура чемпионата России московское «Динамо» обыграло на своем поле екатеринбургский «Урал» со счетом 2:0.

В первом тайме «Динамо» играло очень активно и полностью владело инициативой.

Об гола в этом поединке были забиты в первые 30 минут игрового времени, отличились полузащитник столичного клуба Артур Юсупов и форвард Кирилл Панченко.

У хозяев поля было еще несколько очень хороших моментов в первом тайме, чтобы сделал счет крупным, но подвела неточность при завершении атак.

Во второй половине встречи уже гости имели ряд хороших возможностей, чтобы забить, но до самого финального свистка счет так и не изменился.

Таким образом, «Динамо» одержало первую победу в этом сезоне в РПЛ, набрало четыре очка и поднялось на пятую строчку в турнирной таблице.

«Урал» с шестью очками идет на втором месте в РПЛ.

«Динамо»  — «Урал» — 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 — 16 Юсупов, 2:0 — 31 Панченко.