Футбол. Александр Мостовой: «Мы всегда хорошо начинаем, а потом никуда не выходим»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о победе национальной команды над сборной Словении в матче отборочного этапа чемпионата мира 2022 года — 2:1.

«Победа над Словенией — хороший результат. Первый тайм был за нами — сказалось преимущество своего поля. Дзюба — лучший игрок матча, индивидуально забил два мяча, ему никто не помогал. Сделал всё сам. Во втором тайме думали лишь о том, как сохранить преимущество. Обороняться же всегда легче: садитесь в 8-9 человек в оборону и выбиваете мяч.

Что касается гола словенцев, в этом моменте нет вины Шунина, это полностью заслуга Иличича.

Первое место в группе — неплохо. Всё как обычно: мы всегда хорошо начинаем, потом проигрываем и никуда не выходим», — сказал Мостовой.