Футбол. Александр Мостовой — о матче «Спартак» — «Динамо»: «Более справедливым результатом была бы ничья»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на победу красно-белых над «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ — 1:0.

«Спартак» сегодня не был сильнее «Динамо», даже во втором тайме преимущество было у бело-голубых, но выручал Максименко. Можно сказать, что более справедливым результатом была бы ничья. Во втором тайме был момент у Промеса, но больше, наверное, ничего крайне опасного и не было со стороны «Спартака». «Динамо» же поплатилось за грубейшую ошибку, когда они потеряли Бонгонда.

Когда я увидел Бонгонда и Бабича, то сразу понял, что они будут играть в основе», — сказал Мостовой.