Футбол. Александр Мостовой: «У «Спартака» в матче с «Динамо» есть неплохие шансы. Кто первым забьет, тот и победит»

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Динамо».

«Есть ли шансы у «Спартака»? Шансы есть, и неплохие. Сразу после игры с ЦСКА я сказал, что «Спартак» не заслуживал поражения. Игра была равная, у ЦСКА просто новые футболисты оказались помастеровитее на тот момент. Кто-то начал говорить, что «Спартак» играл хуже. Забей Промес свой мяч в первом тайме, ушли бы на перерыв ведя в счете.

Думаю, с «Динамо» будет такая же игра. Скорее всего, кто первый откроет счет, тот и выиграет. Я видел «Динамо» с «Химками», и если бы вторые были бы поудачливее, могли бы забить в первом тайме. Мастерства и мотивации не хватило. А у «Динамо» эта мотивация есть. Это единственная команда, которая преследует «Зенит».

Я надеюсь, что и с «Динамо» может прорвать.

Прогноз на матч? Надо узнать составы, в день игры будет проще говорить. Но скажу, что «Спартак» не проиграет», — считает Мостовой.

Матч «Динамо» — «Спартак» состоится 6 марта. Начало — в 19:00 по московскому времени.