Футбол. Андрей Кобелев — о поражении «Динамо» в матче с «Ахматом»: «У «Динамо» нет лидеров»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал поражение команды от грозненского «Ахмата» в матче 11-го тура РПЛ — 1:2.

«У «Динамо» не было командной игры. В первом тайме ребята вышли не очень настроенными. С «Ахматом» тяжело играть на их поле. «Ахмат» владел преимуществом, первый тайм получился скомканным для «Динамо».

«Динамо» перестроилось во втором тайме и странно, что после удаления команда сбавила обороты. Да, моменты были, но действовали все разрознено. У «Динамо» нет лидеров. Уже были матчи, где у бело-голубых было преимущество, но соперник отыгрывался», — сказал Кобелев.

«Динамо» потерпело третье поражение подряд и опустилось на восьмое место в турнирной таблице.