Футбол. АПЛ, 5-й тур. «Манчестер Сити» на последних секундах вырвал ничью в матче с «Арсеналом»

В воскресенье, 22 сентября, состоялся матч 5-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Арсенал» в гостях сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 2:2.

На 9-й минуте счет открыл форвард «горожан» Эрлинг Холанд, забивший свой 100-й гол в футболке «Сити».

Гости отыгрались на 22-й минуте благодаря дебютному голу Риккардо Калафьори в составе «Арсенала».

На 45-й минуте защитник «Арсенала» Габриэл Магальяйнс вывел свою команду вперед.

На последних секундах матча защитник «Сити» Джон Стоунз вырвал ничью для команды.

«Манчестер Сити» набрал 13 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу АПЛ. «Арсенал» с 11 очками располагается на 4-й строчке.

Футбол. АПЛ, 5-й тур:

«Манчестер Сити» — «Арсенал» — 2:2 (1:2).

Голы: 1:0 — Холанд (9), 1:1 — Калафьори (22), 2:1 — Магальяйнс (45), 2:2 — Магальяйнс (90+8).