Футбол. Бекхэм прокомментировал переход Месси в «Интер Майами»

Поделиться

Совладелец «Интер Майами» Дэвид Бекхэм прокомментировал грядущий переход семикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси в американский клуб.

7 июня «Интер Майами» разместил видео в своих социальных сетях, намекая на то, что клуб подписал контракт с Месси, хотя официально о переходе не сообщалось. Сам Месси также дал понять в интервью, что продолжит карьеру в MLS.

«Пару недель назад я проснулся из-за около миллиона сообщений на телефоне. Я подумал: «Что случилось? Обычно я не получаю столько сообщений». Внезапно я слышу, что Лео объявил о том, что переходит в Майами. Понятно, что это не было для меня неожиданностью.

Я всегда говорил, с самого начала, что если бы у меня была возможность привезти лучших игроков в Майами, на любом этапе их карьеры, я бы это сделал. Я всегда брал на себя это обязательство перед нашими фанатами. Поэтому, когда я слышу, что один из лучших игроков — если не лучший игрок — который выиграл все в футболе, который все еще отличный игрок, все еще молодой и все еще делает то, что он делает, хочет играть за мою команду, это важный момент для нас», — заявил Бекхэм.