Футбол. Бундеслига, 32-й тур. «Штутгарт» обыграл «Баварию» и сократил отставание от мюнхенцев до двух очков, другие результаты

«Бавария» на выезде проиграла «Штутгарту» в матче 32-го тура немецкой Бундеслиги — 1:3.

Счет на 29-й минуте открыл защитник хозяев Леонидас Стергиу. На 37-й минуте мюнхенцы отыгрались благодаря голу Харри Кейна с пенальти.

Победу «Штутгарту» принес гол Чон Ун Ена. Кореец отличился на 83-й минуте. Окончательный счет в концовке установил Силас Катомпа Мвумпа.

«Бавария» (69 очков) остается на втором месте в бундеслиге. «Штутгарт» (67) сократил отставание от мюнхенцев и занимает третье место в турнирной таблице.

Футбол. Чемпионат Германии, 32-й тур:

«Штутгарт» — «Бавария» — 3:1 (1:1).

Голы: 1:0 — Стергиу (29), 1:1 — Кейн (37) — пенальти, 2:1 — Чон Ун Ен (83), 3:1 — Мвумпа (90+3).