Футбол. Валерий Газзаев — о «Ростове»: «Просто смял «Зенит». Будет играть в таком же темпе – попадет в тройку!»

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев высоко отозвался об игре «Ростова» в матче Мир РПЛ с «Зенитом» — 1:1.

«Хочу сказать самые теплые слова в адрес команды Карпина. Второй тайм в исполнении дончан — футбол очень высокого уровня. Это и качество, и содержание игры. и настрой, и движение.

«Ростов» просто смял «Зенит» и закономерно сравнял счет в самой концовке. 45 минут хозяева двигались без устали, прессинговали чемпиона страны. Нагнетали. Вот так и должны играть все наши клубы. С огромным желанием!

Ростовчане выиграли очень много единоборств, постоянно опережали питерцев. После перерыва «Зенит» смог провести лишь пару контратак. Если «Ростов» будет играть в таком же темпе, агрессивно на протяжении всего сезона, то, уверен, попадет в призовую тройку», – сказал Газзаев.