Футбол. Валерий Кечинов — о матче ЦСКА — «Спартак»: «Ничья на руку «Зениту»

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов поделился эмоциями от игры красно-белых в матче 13-го тура РПЛ против ЦСКА — 2:2.

«Отличная игра, зрелищная, очень боевая. Держала в напряжении до последней минуты. Забиты прекрасные мячи. В первом тайме ЦСКА был предпочтительнее «Спартака», они забили мяч и могли забить еще. «Спартак» произвел две замены, которые повлияли на второй тайм, где «Спартак» предстал другой командой, которая играет очень ярко и зрелищно. Забили два прекрасных мяча, проявив характер. Потом с заменой угадал Федотов, выпустив Облякова. Счет закономерный, ничья по делу, но на руку «Зениту», который вчера выиграл «, — сказал Кечинов.

«Спартак» после 13 туров чемпионата России занимает второе место с 26 очками. ЦСКА идет на третьей строчке с 25 очками. У лидирующего «Зенита» 33 очка.