Футбол. Владимир Пономарев: «ЦСКА все время проваливает вторые таймы»

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о матче FONBET Кубка России между ЦСКА и «Крыльями Советов» — 1:0.

«ЦСКА все время проваливает вторые таймы. Первый тайм был неплохой, а второй — провальный. Так что ЦСКА очень повезло, что самарцы сами себе забили мяч в конце игры. А так надо посмотреть, в чем там дело, почему они сели назад. Защитники высокие, им тяжело два тайма обороняться, когда мальчишки против них носятся, как угорелые.

«Крылья» были ближе к победе? Конечно. Особенно во втором тайме. Так что с обороной надо поработать и разобраться, откуда такие ошибки, и почему их так много. Так нельзя играть в защите», — сказал Пономарев.

В полуфинале Пути РПЛ «Крылья Советов» по сумме двух матчей уступили ЦСКА и продолжат борьбу за трофей в нижней сетке турнира.

Соперниками самарского клуба на следующем этапе FONBET Кубка России могут стать «Акрон», «Спартак» и победитель пары «Краснодар» — «Ростов».