Футбол. Лига чемпионов. Вратарь «МЮ» Онана извинился за ошибку в матче с «Баварией»

«Манчестер Юнайтед» уступил «Баварии» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 3:4.

Голкипер «МЮ» Андре Онана после игры сам подошел к журналистам, чтобы через послематчевое интервью извиниться за свою ошибку в этом поединке. На 28-й минуте Лерой Сане пробил низом почти по центру ворот, Онана попытался мяч остановить, но от его рук тот отлетел в ворота.

«Я подвел команду. «Манчестер Юнайтед» не смог победить из-за меня.

Таков удел вратаря. Сегодня мы не выиграли из-за меня.

«Бавария» наносит первый удар в створ, я ошибаюсь, и команде нужно отыгрываться по этой причине. Мне нужно учиться, быть сильным и двигаться дальше, хоть это и непросто. Здорово, что команда вернулась в игру. Мы сражались до конца.

Мы великий клуб, который претендует на все трофеи. Этот поединок был хорошей возможностью вернуться после той ситуации, с которой мы столкнулись. Сложный период. Нужно сохранять единство и продолжать работать», — сказал вратарь.