Футбол. Главный тренер «Аталанты» Гасперини о ничьей с «Торино»: «Некоторые игроки не успели восстановиться»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гаспарини прокомментировал домашнюю ничью с «Торино» в матче 21-го тура чемпионата Италии — 3:3.

Напомню, что «Аталанта» с 21-ой минуте встречи вела со счетом 3:0, однако удержать такое большое преимущество клуб из Бергамо не смог.

«Некоторые игроки выключились, некоторые — нет, но последние 10 минут первого тайма действительно выглядели так, будто мы остановились. У «Торино» было четыре момента, прежде чем наконец забить второй гол. Наверное, причиной всего этого была усталость, некоторые игроки не полностью восстановились», — сказал Гасперини.

«Аталанта» с 37 очками в активе занимает шестое место в турнирной таблицы Серии А.