Футбол. Главный тренер «Динамо» Шварц о победе над ЦСКА:» Перед матчем говорили, что нужно биться за Лесового»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал волевую победу команды над ЦСКА в матче 3-го тура чемпионата России — 2:1.

«Сегодня была очень интенсивная игра. К сожалению, в первые 20 минут мы не попали в матч, допускали много ошибок и потерь. В результате пропустили гол, соперник поймал свою игру.

Во втором тайме внесли коррективы, начали играть значительно быстрее. Передачи стали точнее и смелее, мы добавили в агрессии, начали давить ЦСКА. Считаю, что нам удался высокий прессинг во втором тайме, мы заслуженно забили два гола. С моей точки зрения, это абсолютно заслуженная победа.

К сожалению, на этой неделе мы получили плохую новость, что Лесовому потребуется операция на колене. Мы входили в игру с мыслями о нем, в раздевалке говорили, что нужно биться за Даниила. Каждый из наших игроков. Это было мотивацией для нас. Я желаю ему скорейшего выздоровления. Понимаем, что восстановление после такой травмы занимает много времени, но надеемся, что наш компетентный медицинский штаб сможет ускорить этот процесс. Мы всей командой с ним», — сказал немецкий специалист.

После этой победы «Динамо» набрало 9 очков и поднялось на 3-е место в турнирной таблице РПЛ.