Футбол. Главный тренер «Пари НН» Галактионов — о ничьей с «Динамо»: «С одной стороны, вырвали ничью,. Но мы могли выиграть»

Главный тренер «Пари НН» Михаил Галактионов прокомментировал результат матча с «Динамо» в 7-м туре РПЛ — 2:2.

«Понятно, что «Динамо» — это топ-клуб с хорошим подбором игроков. Мы готовились к этой игре. К сожалению, снова легко пропускаем. Серьезно поговорили с ребятами в перерыве, сделали определенные изменения в составе, в тактике. И во втором тайме показали ту игру, к которой нам надо стремиться. Да, у соперника было удаление, но мы заиграли на высоких скоростях, с хорошим движением мяча, показали отличную функциональную готовность. От этого нам надо отталкиваться в дальнейшем.

Доволен ли результатом? С одной стороны, вырвали ничью, у всех хорошее настроение. Но мы могли выиграть этот матч. Моментов было много», — сказал специалист.