Футбол. Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти: «Наступает очень важный период, когда нам нельзя совершать ошибки»

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти после поражения в матче 33-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад» (0:2) отметил, что клубу надо прибавлять в следующих матчах.

«Мы сражались в первом тайме, но затем подарили гол, а потом случилось удаление. Сейчас у нас наступает очень важный период, когда нам нельзя совершать ошибки, которые у нас бывали в последнее время.

Да, неприятно так проигрывать. Но впереди финал Кубка Испании, а мы хотим его выиграть. А затем будет Лига чемпионов. Болельщикам скажу, что скоро вернутся важные игроки, и мы будем бороться за трофеи, надеюсь, завоюем их». — сказал Анчелотти.

«Реал» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании с отставанием в 14 очков от «Барселоны».