Футбол. Главный тренер «Спартака» Кононов о победе над «Крыльями Советов: «Ребята порадовали своей игрой»

Главный тренер московского «Спартака» Олен Кононов прокомментировал победу команды в матче 7-го тура чемпионата России над самарскими «Крыльями Советов» — 2:1.

«Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч.  «Крылья» играли хорошо, нам было непросто.

«Спартак» играет лучше вторые таймы? Если брать игру против «Крыльев», у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием добиться результата» — сказал Кононов.

После этой победы «Спартак» набрал 14 очков и догнал по этому показателю «Локомотив», «Краснодар»,» Зенит» и «Ростов».