Футбол. Главный тренер «Спартака» Тедеско о проигрыше ЦСКА: «Я очень разочарован результатом»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итоги проигранного матча ЦСКА в рамках 7-го тура чемпионата России — 1:3.

«Поздравляю ЦСКА с победой. Мы начали матч хорошо, прессинговали и владели мячом. Много атаковали, логичным завершением был первый гол. После этого пропустили два простых гола. Первый — с углового. При стандартах нужно просто делать свою работу, нет места креатива.

В конце первого тайма было вбрасывание в нашу пользу и я не знаю, зачем так быстро ввели мяч в игру. Как следствие — обрез, потеря, контратака и второй гол. Во втором тайме пытались забить, сравнять счет и открылись в обороне, пропустив третий в самой концовке игры.

ЦСКА пять раз попал в створ и три гола забил. Нам не хватает агрессивности на финальной стадии. Мы забили гол и подарили два сопернику. Я очень разочарован результатом», — сказал немецкий специалист.