Футбол. Главный тренер «Челси» Почеттино — о поражении от «Вест Хэма»: «Мы должны были выигрывать этот матч еще в первом тайме»

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Вест Хэма» в матче 2-го тура АЛ — 1:3.

«Это футбол. В таких командах как наша необходим правильный баланс. Я думаю, что сегодня было несколько моментов, где нам не удалось качественно сработать, и это привело к пропущенным голам. Но мы создали множество моментов и хорошо поработали в первом тайме. Мы должны были выигрывать матч еще в первой половине встречи.

Такие матчи с трудом поддаются объяснению. Вы владеете мячом, вы создаете и, возможно, являетесь лучшей командой на поле, но в итоге проигрываете.

Промах с пенальти стал разочарованием. Мы здорово играли, но не были вознаграждены за это. Я расстроен, но нам нужно верить в процесс. Думаю, что мы станем сильнее и определенно будем конкурентоспособной командой», — сказал Почеттино.