Футбол. Голкипер «Динамо «Шунин о победе над ЦСКА: «Любая победа очень важна. Нам надо вылезать наверх»

Голкипер и капитан московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу над ЦАКМ в 14-ом туре чемпионата России — 1:0.

«Мы досконально разобрали ЦСКА. Почему армейцы играют плохо во вторых таймах довольно объяснимо – они проводят по три матча за неделю. В первом тайме ЦСКА много прессинговал, у них было много моментов. Мы выдержали этот шквал, а во втором уже сумели показать свою игру. В последние 15-20 минут у нас стало многое получаться. Вышел быстрый Клинтон, и удалось забить.

Победа над ЦСКА – переломный момент? Любая победа важна, мы же внизу таблицы. Мы очень тщательно разбираем соперников, и нам это очень помогает. Уже вторую игру видна мысль от Новикова, будем двигаться в этом направлении и дальше. Нужно вылезать наверх» — сказал Шунин.