Футбол. Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков: «Уверен, что к старту сезоны мы подойдет в оптимальном форме»

Вратарь петербургского «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал победу команды в товарищеском матче с клубом «Арарат-Армения» — 4:0.

«Думаю, счёт говорит сам за себя — 4:0. Победили на классе, если можно так сказать. Несмотря на очень интенсивные тренировки и нагрузки, многое получилось сегодня. Все довольны, думаю.

Было очень жарко, честно признаюсь. Особенно в первом тайме пекло — голову, спину. В таких условиях всегда непросто играть. А в целом — потихонечку втягиваемся, для первого раза, для первых 90 минут — неплохо.

Продолжаем усердно тренироваться. Уверен, что к старту чемпионата мы подойдём в оптимальной форме», — сказал Кержаков.