Футбол. Голы Мане и Роналду помогли «Аль-Насру» обыграть «Аль-Раед» в матче 5-го тура Про-Лиги

Завершился матч 5-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором «Аль-Раед» принимал «Аль-Наср».

«Аль-Наср» уверенно обыграл «Аль-Раед» со счётом 3:1.

На 45+1-й минуте Садио Мане смог открыть счёт в матче, выведя «Аль-Наср» вперёд.

Вскоре, на 49-й минуте Андерсон Талиска смог вновь поразить ворота «Аль-Раеда», удвоив преимущество гостей.

На 78-й минуте португальский форвард гостей Криштиану Роналду забил очередной мяч «Аль-Насра» в матче, сделав счёт разгромным.

В самой концовке встречи, на 89-й минуте Мохамед Фоузаир успешно реализовал пенальти, отыграв один мяч. Матч так и закончился — 3:1.

В нынешнем сезоне чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Раед» располагается на 14-й строчке турнирной таблицы, набрав четыре очка в шести матчах.

«Аль-Наср» находится на пятом месте с 12 очками после шести игр.

Футбол. Саудовская Аравия. Про-лига, 5-й тур:

«Аль-Раед» — «Аль-Наср» — 1:3 (0:1).

Голы: 0:1 — Мане (45+1), 0:2 — Талиска (4(0, 0:3 — Роналду (78(, 1:3 — Фоузаир (89).