Футбол. Защитник «Локомотива» Игнатьев: «Нам не стыдно за игру с «Баварией»

Защитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал поражение команды от мюнхенской «Баварии» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов — 1:2.

«Мы прекрасно понимали, что выходим играть с лучшей командой в Европе. Поначалу мы оборонялись, присматривались к сопернику. Очень достойно выглядели, хотя многие в нас сомневались. По ходу первого тайма поняли, что можем играть на равных с такой «Баварией». В перерыве немного успокоились, пришли в себя. Вышли на второй тайм заряженными, старались выравнять счет. При счете 1:1 у нас были хорошие шансы и мы могли побеждать в этой игре. Реализация нас подвела.

Нам не стыдно за нашу игру. Мы показали, что можем на равных играть с такими командами. Единственное, что нам не хватило — терпения и дисциплины. Может быть, еще концентрации», — сказал Игнатьев.