Футбол. Защитник «Ростова» Чернов: «Мне непонятно, почему в ворота ЦСКА не поставили пенальти»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов прокомментировал поражение от московского ЦСКА в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России — 0:2.

«Первый тайм в нашем исполнении был достаточно уверенный, хороший. Второй тайм мы начали совсем не так, да и не только начали — играли намного хуже. Мы и на поле чувствовали, и вы заметили, что этим Валерий Георгиевич был недоволен.

В конце матча мяч попал в руку игроку ЦСКА в штрафной. Был ли пенальти? Меня тогда не было на поле, я увидел только повтор в раздевалке. Мяч действительно попал в руку, летел в дальний угол при этом. Мне непонятно, почему в ворота ЦСКА не поставили пенальти», — заявил Чернов.