Футбол. Защитник «Спартака» Литвинов о ничьей с «Ростовом»: «Обидно, что уже какую игру пропускаем на последних минутах»

Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал домашнюю ничью с «Ростовом» в матче 13-го тура чемпионата России — 1:1.

«Да, я забил свой первый гол, но теперь даже не думаю об этом. Ничья как поражение? Да, конечно. Уже какую игру пропускаем на последних минутах. Очень обидно. Должны были забирать три очка.

Потеря концентрации? Даже не знаю, что сказать. Просто так получилось, что пропустили. В том моменте все не доиграли..

Почему не забили больше? Не реализовали свои моменты. Были хорошие подходы к воротам. Наверно, не хватило хладнокровия в решающей стадии», — сказал Литвинов.

После этой встречи «Спартак» набрал 18 очко и находится на 8-м месте в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре красно-белые на своем поле сыграют с «Локомотивом». Эта встреча состоится 7 ноября.