Футбол. Защитник ЦСКА Дивеев: «Самый обидный момент первой части сезона ― поражение от «Зенита» в Санкт-Петербурге. Во втором тайме мы их возили!»

Защитник московского ЦСКА Игорь Дивеев вспомнил обидное поражение от петербургского «Зенита» в первой части нынешнего сезона российской Премьер-Лиги — 1:2.

«Самый обидный момент первой части сезона ― поражение от «Зенита» в Санкт-Петербурге. В первом тайме они нас прижали, а во втором тайме мы их возили, возили, возили… Гол Карраскаля отменили, а потом Мантуан с 40 метров ударил и попал.

Все команды, которые приезжают к «Зениту» в гости, боятся. Каждый клуб против них закрывается. Понятно, что Клаудиньо и Малком ― большие мастера. Мы вот приехали в этом сезоне, они в первом тайме нас тоже зажали. Но в раздевалке мы поговорили: «Хватит бояться, мужики. Давайте принимать мячи, разворачиваться с ними». После этого матча я подумал: «А почему мы так первый тайм не играли?» — рассказал Дивеев.

«Зенит» лидирует в таблице РПЛ, набрав 42 очка в 17 матчах; ЦСКА идет на 5-м месте — 29 очков.