Футбол. Клопп получил травму, празднуя победный гол «Ливерпуля» в ворота «Тоттенхэма»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп эмоционально отпраздновал решающий гол команды в матче с «Тоттенхэмом» в 34-м туре чемпионата Англии — 4:3.

Мерсисайдцы одержали победу на «Энфилде» благодаря голу Диогу Жоты на 94-й минуте. Хозяева вели 3:0 уже к 15-й минуте, но умудрились упустить огромное преимущество и позволили лондонскому клубу сравнять счет..

После победного гола на последних секундах Клопп ринулся к запасному арбитру, но тут же отбежал обратно, держась за заднюю поверхность бедра.

Сообщается, что Клопп чувствовал дискомфорт, отправляясь в раздевалку, при этом настроение у немецкого специалиста было хорошее.