Футбол. Кубок Америки, третий тур. Бразилия разгромила Перу и вышла в четвертьфинал

В третьем заключительном туре группового этапа Кубка Америки сборная Бразилии разгромила команду Перу со счетом 5:0.

Голами в составе победителей в этой встрече отметились Каземиро, Фирмино, Эвертон, Дани Алвес и Виллиан.

В компенсированное время форвард бразильской команды Габриэл Жезус не смог реализовать пенальти, отлично сыграл голкипер перуанцев Педро Гальесе.

В активе бразильцев стало семь очков, и команда вышла в четвертьфинал турнира с первого места в группе А.

У сборной Перу осталось четыре очка, и команда в настоящее время идет на третьей строчке в группе.

Перу- Бразилия — 0:5 (0:3)

Голы: 0:1 — 12 Каземиро, 0:2 — 19 Фирмино, 0:3 — 32 Эвертон, 0:4 — 53 Дани Алвес, 0:5 — 90 Виллиан.