Футбол. Кубок Испании, 1/8 финала. «Реал» одержал волевую победу над «Вильярреалом» и вышел в четвертьфинал

«Реал» обыграл «Вильярреал» в матче 1/8 финала матча Кубка Испании.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:2.

На 4-й минуте полузащитник Этьен Капуэ вывел хозяев вперед. Перед перерывом Самуэль Чуквуезе увеличил преимущество «Вильярреала».

Гостям удалось отыграться только после перерыва. На 57-й минуте нападающий Винисиус Жуниор забил первый гол мадрдидцев, а затем защитник Эдер Милитау сравнял счет. Победный гол в концовке забил Дани Себальос.

Соперник «Реала» по четвертьфиналу определится после жеребьевки.

Напомню, ранее победы в своих матчах 1/8 финала одержали «Осасуна», «Барселона», «Атлетико», «Атлетик», «Реал Сосьедад», «Севилья» и «Валенсия».

Футбол. Кубок Испании, 1/8 финала:

«Вильярреал» — «Реал» — 2:3 (2:0).

Голы: 1:0 — Капуэ (4), 2:0 — Чуквуезе (42), 2:1 — Винисиус Джуниор (57), 2:2 — Эдер Милитау (69), 2:3 — Себальос (86).