Футбол. Кубок «Матч Премьер». Тренер «Ростова» Карпин не переживает из-за разгромного поражения от «Зенита»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал крупное поражение команды в матче третьего тура Кубка «Матч Премьер» от петербургского «Зенита» — 0:5.

«В первом тайме здорово играли, реализовали моменты. Не дали сопернику ничего создать, гол пропустили на контратаке. А во втором тайме дали поиграть всем футболистам.

В перерыве я сказал игрокам, чтобы не обращали внимания на счет и выполняли то, что мы тренировали. Но они стали реагировать на счет. В итоге пропустили еще четыре, очень хорошо.

Очень хороший турнир, отличные условия. Дай Бог, чтобы такие турниры организовались в дальнейшем» — сказал Карпин.

«Ростов» завершил турнир в Дохе на четвертом месте., «Зенит» стал третьим.