Футбол. Кубок Париматч Премьер. «Спартак» обыграл «Партизан» и стал победителем турнира

Московский «Спартак» обыграла сербский «Партизан» в матче 3-го тура Кубка Париматч Премьер — 3:2.

При чем, после первого тайма красно-белые уступали сопернику 1:2, но во втором тайме смогли сравнять счет и одержать победу.

В составе победителей в этой встрече отметились Роман Зобнин, Александр Соболев и Эсекьель Понсе, который принес победу своей команде, реализовав очень спорный пенальти.

Таким образом, «Спартак» набрал 7 очков и досрочно стал победителем Кубка Париматч Премьер. Московский клуб во второй раз в истории выиграл этот трофей, ранее кубок доставался «Спартаку» год назад.

«Спартак» Москва Россия — «Партизан» Сербия — 3:2 (1:2).

Голы: 1:0 — 7 Зобнин, 1:1 — 16 Павлович, 1:2 — 34 Сума, 2:2 — 48 Соболев, 3:2 — 70 Понсе — пенальти.