Футбол. Кубок России. «Локомотив» победил «Ростов» и вышел в плей-офф, другие результаты

Московский «Локомотив» на своем поле обыграл «Ростов» в матче 5-го тура группы В Пути РПЛ Кубка России.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Уже на 7-й минуте железнодорожники могли открыть счет, но Антон Миранчук не реализовал пенальти. В концовке первого тайма «Локомотив» воплотил преимущество в забитые голы — отличились Тимур Сулейманов и Миранчук.

Во второй половине хозяева довели счет до крупного — Глушенков забил с передачи Дзюбы.

В концовке дончане ответили голом престижа в исполнении Максима Осипенко. В итоге, 3:1 — уверенная победа команды Михаила Галактионова.

«Локомотив» с 10 очками лидирует в группе B. Железнодорожники гарантировали себе выход в плей-офф Пути РПЛ турнира.

В заключительном туре команда Михаила Галактионова сыграет с «Рубином», который с 4 очками потерял шансы на продолжение выступлений в турнире.

«Ростов» и «Урал» разыграют между собой 2 и 3 места в квартете. В активе обеих команд по 8 очков.

Футбол. Кубок России. Группа B, 5-й тур:

«Локомотив» — «Ростов» — 3:1 (2:0).

Голы: 1:0 — Сулейманов (34), 2:0 — Миранчук (39), 3:0 — Глушенков (59), 3:1 — Осипенко (89).