Футбол. Кубок России, 1/4 финала. «Спартак» обыграл ЦСКА и вышел в полуфинал

«Спартак» стал последним полуфиналистом розыгрыша БЕТСИТИ Кубка России в сезоне-2021/22.

В четвертьфинале «Спартак» играл на выезде против ЦСКА и добился победы с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 21-й минуте Зелимхан Бакаев, который реализовал пенальти, назначенный за игру рукой футболистом ЦСКА в собственной штрафной.

В добавленное к первому тайму время у ЦСКА за две желтые карточки был удален с поля полузащитник Жан-Филипп Гбамен, потому армейцы весь второй тайм играли в меньшинстве.

На стадии 1/2 финала Кубка России, помимо «Спартака», выступят «Алания», «Енисей» и московское «Динамо».

Пары будут определены в результате жеребьевки, которая состоится 21 апреля и начнется в 20:25 по московскому времени.