Футбол. Лига чемпионов, 1/4 финала. «Реал» проиграл на «Сантьяго Бернабеу» «Ювентусу», но вышел в полуфинал

В ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» проиграл на своем поле туринскому «Ювентусу» со счетом 1:3.

Гости забили три мяча в ворота королевского клуба к 60 минуте поединка. Дублем в составе итальянского клуба отметился хорватский форвард Марио Манджукич. Еще один мяч на счету французского полузащитника Блеза Матюиди.

На третьей компенсированной минуте «Реал» заработал пенальти, который без проблем реализовал португальский форвард команды Криштиану Роналду.

К этому времени красную карточку за споры с арбитром получил голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, а вышедший еще один страж ворот «Юве» Войцех Щенсны был бессилен против очень точного и сильного удара португальца в верхний угол ворот — 1:3, и «Реал» идет дальше!

Напомню, в первом матче в Турине «Реал» разгромил «Ювентус» со счетом 3:0.

«Реал» Мадрид Испания -«Ювентус» Турин Италия — 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 — 2 Манджукич, 0:2 — 35 Манджукич, 0:3 — 60 Матюиди, 1:3 — 90 Роналду — пенальти.