Футбол. Лига Европы, группа С, 3-й тур. «Спартак» проиграл «Лестеру», ведя со счетом 2:0

Московский «Спартак» проиграл на своем поле английскому «Лестеру» в третьем туре группового раунда Лиги Европы.

Матч завершился со счетом 4:3 в пользу английской команды.

Российская команда вела со счетом 2:0, голы забили Александр Соболев на 11-й минуте и Йордан Ларссон — на 44-й минуте. Однако перед самым перерывом англичане смогли отквитать один мяч.

Покером в составе победителей отметился замбиец Патсон Дака.

В составе российской команды дубль на свой счет записал нападающий Александр Соболев.

«Лестер» с четырьмя очками поднялся на второе место в группе C, «Спартак» идет на третьей строчке — 3 очка.

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы «Спартак» сыграет также с «Лестером», но уде в Англии.

Футбол. Лига Европы. Групповой раунд, 3-й тур

Группа C:

«Спартак» Москва Россия — «Лестер» Англия — 3:4 (2:1).

Голы: 1:0 — Соболев (11), 2:0 — Ларссон (44), 2:1 — Дака (45), 2:2 — Дака (48), 2:3 — Дака (54), 2:5 — Дака (79), 3:3 — Соболев (86).