Футбол. Лига Европы, 1/16 финала. «Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» и покинул турнир, другие результаты

Второй матч 1/16 финала Лиги Европы «Бетис» — «Зенит» завершился вничью со счетом 0:0.

В первом тайме обе команды не нанесли ни одного удара в створ ворот. В составе «Зенита» желтую карточку заработал Клаудинью, а у «Бетиса» Гвидо Родригес.

Во втором тайме «Зенит» на 46-й минуте отправил мяч в ворота соперника, но гол отменили, так как Александр Сутормин оказался в офсайде.

На 91-й минуте Дмитрий Чистяков забил «Бетису», но гол был отменен после просмотра VAR.

В 1/8 турнира проходит испанский клуб, который в первом матче обыграл питерский клуб со счетом 3:2.

Футбол. Лига Европы, 1/16 финала, ответный матч:

«Бетис» Испания — «Зенит» Санкт-Петербург Россия — 0:0.

Результаты других ответных матчей Лиги Европы:

«Динамо» Загреб Хорватия — «Севилья» Испания — 1:0, первый матч — 1:3.

«Лацио» Италия — «Порту» Португалия — 2:2, первый матч — 1:2.

«Олимпиакос» Греция — «Аталанта» Италия — 0:3, первый матч — 1:2.

«Реал Сосьедад» Испания — «РБ Лейпциг» — 1:3, первый матч — 2:2.

«Наполи» Италия — «Барселона» Испания — 2:4, первый матч — 1:1.

«Рейнджерс» Шотландия — «Боруссия» Дортмунд Германия — 2:2, первый матч — 4:2.

«Брага» Португалия — «Шериф» Молдавия — 2:0, первый матч — 0:2, дополнительное время — 0:0, серия пенальти — 3:2.